• Classement Etape Désirade
  • GUADARUN GENERAL 2007
    Rang Nom Prenom Ctg Temps DESIRADE GRANDE TERRE MARIE GALANTE BASSE TERRE LES SAINTES ECART
    1 RAMANICK Stelve S 11:40:11 02:08:35 02:39:35 02:30:06 03:00:20 01:21:35  
    2 FOISSAC Olivier S 11:45:41 02:00:38 02:39:35 02:29:00 03:10:58 01:25:30 -00:05:30
    3 JUSSIAUME Michael S 11:53:22 02:03:15 02:44:00 02:35:43 03:08:15 01:22:09 -00:13:11
    4 PERRONET Marcel V1 12:54:26 02:18:47 02:59:26 02:41:42 03:21:01 01:33:30 -01:14:15
    5 MICHEL Didier S 13:20:17 02:19:12 03:00:29 02:44:12 03:40:13 01:36:11 -01:40:06
    6 MIGUET Nicolas S 13:20:23 02:24:54 03:02:09 02:44:11 03:22:02 01:47:07 -01:40:12
    7 SCHIFF Jacques V1 13:34:52 02:10:28 03:05:38 02:54:42 03:37:06 01:46:58 -01:54:41
    8 CARRASCO David S 13:59:22 02:30:05 03:13:58 03:01:25 03:41:41 01:32:13 -02:19:11
    9 DE CHADIRAC Gerard V1 14:08:18 02:28:56 03:13:54 02:52:20 03:54:35 01:38:33 -02:28:07
    10 QUILLIN Robert S 14:43:28 02:20:58 03:13:54 03:42:06 03:46:56 01:39:34 -03:03:17
    11 DATIL Lucien V2 14:45:31 02:23:12 03:08:52 03:01:42 04:33:12 01:38:33 -03:05:20
    12 BELSON Gilbert V1 15:03:13 02:43:47 03:20:53 03:10:20 04:09:24 01:38:49 -03:23:02
    13 ABADALBELO Antonio V1 15:03:56 02:29:15 03:05:14 03:05:11 04:37:14 01:47:02 -03:23:45
    14 DEGUILHEM Muriel V1F 15:07:32 02:34:13 03:23:50 03:06:25 04:17:55 01:45:09 -03:27:21
    15 FAFOURNOUX Em S 16:14:10 02:26:03 03:17:13 03:05:46 04:19:53 03:05:15 -04:33:59
    16 VAUTOR  Muriel SF 16:55:41 02:46:14 03:38:03 04:09:23 04:24:49 01:57:12 -05:15:30
    17 JACQ Laurent S 18:06:11 03:01:23 04:01:27 04:09:23 04:43:42 02:10:16 -06:26:00
    18 GUIOLET Frederic S 18:21:36 03:12:52 04:10:30 04:06:25 04:41:33 02:10:16 -06:41:25
    19 GUERNALEC Rene V1 18:43:28 03:04:31 04:21:23 04:06:42 04:56:29 02:14:23 -07:03:17
    20 RONDEAU Andre V2 18:53:05 02:45:31 03:56:30 04:05:56 04:59:53 03:05:15 -07:12:54
    21 BOBB Lydia SF 19:29:59 02:56:06 04:02:03 04:05:52 06:11:35 02:14:23 -07:49:48
    22 BOUVIER Jean-Pierre V2 19:39:12 03:00:45 04:21:54 04:07:12 05:42:15 02:27:06 -07:59:01
    23 FARGET Guy V3 19:39:13 03:14:15 04:26:47 04:12:56 05:26:19 02:18:56 -07:59:02
    24 GUERNALEC Catherine V1F 20:46:47 03:20:00 04:34:20 04:40:57 05:42:15 02:29:15 -09:06:36
    25 CASTAN Edith V1F 20:54:31 03:32:36 04:40:28 04:27:05 05:47:11 02:27:11 -09:14:20
    26 SIMBOLA Claire V2F 22:07:41 03:28:30 05:00:00 04:35:34 06:40:43 02:22:54 -10:27:30
    27 LEMANISSIER Philippe V2 23:30:34 03:46:19 06:00:00 04:40:57 06:30:27 02:32:51 -11:50:23
    28 LEMANISSIER Annie V2F   24:09:11 04:00:00 06:00:00 05:00:00 06:30:27 02:38:44  -12:29:00
    29 CARBET Luc V3              
    30 BUART Pascaline V2F